Сербия (Serbia)

Уважаемые родители!

Эта страница создана специально для вас! Конечно, ничто не сможет заменить живого человеческого общения, и если вдруг у вашего ребенка в школе возникли какие-либо проблемы, то, наверное, вам непременно нужно зайти в школу, поговорить с классным руководителем, учителем, и, наверное, многие проблемы будут успешно разрешены. Содержание этой странички носит чисто информационный характер. Здесь вы сможете найти полезную информацию о работе школы во внеурочное время, список учебной литературы на следующий год, полезные советы по воспитанию ребенка и многое другое. Надеемся, что вы будете постоянными посетителями нашего сайта!

Мы будем очень признательны, если вы отправите нам любое сообщение с предложениями по улучшению работы школы, как в учебное, так и во внеурочное время. Вы можете на странице "Обратная связь", так же, задать вопросы, как членам администрации, так и учителям школы, и мы постараемся в кратчайшие сроки на них ответить.

Основные документы, регламентирующие прием и пребывание учащихся в школе:

Заявление для приема в школу

Анкета для приема в школу

Режим работы школы

Образец договора

О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров

Правила поведения для учащихся

Расписание кружков, факультативов и дополнительных занятий

Список учебников

Общеобразовательная школа при Посольстве России в Сербии - 2012-2014 LSm©, 2014-2018 a-ha©, 2018-2024 YuM©