МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА "ЛИТЕРАТУРА, ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА РОССИИ"

«ЛИК России» — международная олимпиада по литературе, истории и культуре России. Организатором конкурса является общеобразовательная школа при Посольстве Российской Федерации в Республике Сербии. Участниками олимпиады могут быть учащиеся 2-12 классов школ и гимназий и соответствующих курсов средних профессиональных учебных заведений Республики Сербии, студенческая молодежь, творческие коллективы Сербии, представители общественных организаций и ассоциаций русско-сербской дружбы. Помимо этого, в олимпиаде могут принять участие учителя русского языка, изобразительного и прикладного искусства, музыки, истории.

Положение об олимпиаде "ЛИК России - 2024" Скачать...

Общеобразовательная школа при Посольстве России в Сербии - 2012-2014 LSm©, 2014-2018 a-ha©, 2018-2024 YuM©