ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

Уважаемые родители!

Эта страница создана специально для вас! Конечно, ничто не сможет заменить живого человеческого общения, и если вдруг у вашего ребенка в школе возникли какие-либо проблемы, то, наверное, вам непременно нужно зайти в школу, поговорить с классным руководителем, учителем, и, наверное, многие проблемы будут успешно разрешены. Содержание этой странички носит чисто информационный характер.

Система электронный журнал - это удобный, мощный, а главное полностью бесплатный инструмент для создания единого информационно-образовательного пространства школы и взаимодействия с родителями учащихся.

С помощью системы родители смогут контролировать успеваемость ребенка и выполнение им домашних заданий. Ученикам система напомнит расписание и домашнее задание.

Администрация школы, получив приказ о зачислении, регистрирует учщихся и родителей в электронном журнале и высылает логины и пароли на адреса электронной почты, указанные в заявлении о приёме. За получением логина и пароля или для восстановления доступа к электронному журналу учащиеся и родители могут обратиться к секретарю школы или классному руководителю.

Общеобразовательная школа при Посольстве России в Сербии - 2012-2014 LSm©, 2014-2018 a-ha©, 2018-2024 YuM©