Государственная итоговая аттестация по программам основного общего образования

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 990/1144 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году" (Зарегистрирован 14.12.2022 № 71519)

Уважаемые выускники, достоверная информация о государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования размещена на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор).

При подготовке к экзаменам рекомендуем использовать материалы, размещённые на портале "Федерального института педагогических измерений" и официальном сайте Рособрнадзора.

Навигатор самостоятельной подготовки к ОГЭ

Открытый банк заданий ОГЭ

Актуальные материалы, которые можно использовать для подготовки к ОГЭ

Памятка о правилах проведения ГИА в 2022 году.Общая информация о порядке проведении ГИА:

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования

Общеобразовательная школа при Посольстве России в Сербии - 2012-2014 LSm©, 2014-2018 a-ha©, 2018-2024 YuM©