15.02.2024.

Турнир по волейболу

15 февраля 2024 года в школе при Посольстве России в Сербии прошёл турнир по волейболу, посвящённый Дню дипломатического работника. Встречались давние соперники: сборная команда школы и команда сотрудников Посольства. Год назад дипломаты одержали победу и завоевали переходящий кубок. Очень уж хотелось ребятам вернуть кубок назад в школу! Несмотря на то, что команду покинули выпускники прошлого года, учитель физической культуры Соколов Ю.И. создал новую боеспособную команду (Хлопонин Роман, Малюженко Владислав, Можаровский Ян, Коняев Григорий, Филимонова Марина, Исаков Данила). Сборная школы показала очень красивый и интересный волейбол и одержала волевую победу. Разница в возрасте и опыте не смутила ребят. А сборная команда сотрудников Посольства обогатила школьников опытом работы в команде, умением помогать друг другу, мастерством техники передачи мяча.

Большой вклад в победу внесли болельщики, учителя школы и одноклассники волейболистов. По окончании турнира школьники получили долгожданный кубок, грамоту и сладкие призы. До новых встреч!