12.01.2024.

Дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой

В преддверии Нового года встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой ждут не только маленькие дети. В радостном ожидании волшебства и чудес живут все без исключения, даже старшеклассники и учителя.

Настоящим подарком для учащихся 7-11 классов стала весёлая, зажигательная новогодняя дискотека у празднично украшенной, блистающей разноцветными огоньками ёлки. Участники вечера получили незабываемые эмоции, так как подготовили сценки, песни, танцы, стихи и музыкальные номера, а главное, весело и позитивно провели время с Дедом Морозом, который искал Снегурочку-помощницу для поздравления с Новым 2024 годом учеников и работников школы при Посольстве России в Сербии.

В плейлисте дискотеки были старые и новые хиты, известные всем. На два с половиной часа все забыли о школьных заботах и полностью перенеслись в праздничный мир музыки и танцев. На протяжении всего вечера в зале царила атмосфера радости и веселья.

Новогодняя дискотека стала ярким и незабываемым событием, которое запомнится надолго.