28.10.2023.

Посвящение в первоклассники

Так назывался праздник, который с нетерпением ждали наши первоклассники, родители.

Представление состоялось 27 октября. Перед зрителями появились Учёный Кот и Буратино. Они вместе с ребятами должны были найти Золотой Ключик от двери в страну Знаний.

Дети отправились на поиски Ключика на фантастическом транспорте – в «кабине Фантазии». Маршрут был проложен по карте путешествий на Остров математики, Мыс прописей, в Сказочную долину, на Полуостров музыки и Полуостров театра. Участники представления прошли все испытания и открыли дверь в страну Знаний. Маленькие артисты были вознаграждены аплодисментами

Директор школы Ю.В. Мещеряков поздравил ребят с первыми успехами, пожелал неустанно стремиться к расширению кругозора и постигать неизведанное в стране Знаний.

После этого ребята почувствовали себя настоящими учениками школы при Посольстве России в Сербии. Этот праздник принес участникам и зрителям хорошее настроение, положительные эмоции и надолго запомнится первоклассникам.