23.11.2017.

ОТКРЫТЫЙ УРОК МЧС ПО ПРАВИЛАМ БЕЗОПАСНОСТИ

23 ноября для учеников начальной и средней школы были проведены уроки по пожарной безопасности в школе, дома, на улице и в лесу представителями Русско-Сербского Гуманитарного Центра в Сербии.

Инструктор-методист Гаврилов Константин Павлович подробно и доходчиво рассказал ребятам о действиях в экстремальных ситуациях, видах огнетушителей и правильном их использовании в случае необходимости, напомнил им номера телефонов вызова экстренных служб.

Урок прошел в форме диалога. Учащиеся не стеснялись задавать вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.

После чего были отработаны вопросы эвакуации и пользование первичными средствами пожаротушения.

Присутствие сотрудников МЧС в школе - людей, которые являются непосредственными участниками ликвидации последствий глобальных катастроф, их компетентность вызвали у наших детей не только восхищение их трудом, но и понимание необходимости серьезно относится к вопросам своей безопасности в повседневной жизни.

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.