10.05.2017

ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ

10 мая в нашей школе продолжились мероприятия, посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Нашими гостями стали ветераны из Москвы Симоненко Виктор Андреевич и Старовойтов Иван Петрович. В актовом зале собрались педагоги и ученики 1-8 классов. Гости рассказали о своей жизни, пожелали ребятам успехов в учебе, выразили надежду, что мы сохраним мир и останемся верными памяти погибших за нашу свободу в те уже далекие страшные годы. Затем наши артисты в подарок ветеранам исполнили стихи, песни и танец. Завершилась встреча традиционной фотографией участников концерта с ветеранами. Наши гости по окончании концерта прошли по школе, по нашему замечательному саду. По их словам, встреча произвела на них очень сильное впечатление: они были приятно удивлены, что далеко от дома им был оказан такой теплый, домашний прием.

Международный женский день 8 Марта

9.03.2024.

Международный женский день 8 Марта - »

Прощание с Азбукой в 1 классе