23.12.2016.

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «ГОЛУБОЙ ОГОНЕК»

Во второй половине 23 декабря в вечерних нарядах, с новогодним романтическим настроением старшеклассники блистали на сцене, как настоящие эстрадные звезды. Новогодний огонек завершал череду праздничных мероприятий этого насыщенного дня. Концертную программу открыла известная в Сербии пианистка Ксения Дьяченко, которая любезно согласилась принять участие в нашей праздничной программе. Уровень выступлений был задан высокий! Задача у наших артистов не из легких: не опустить планку, соответствовать! С гордостью говорим: все участники справились на «отлично»! От номера к номеру, от выступления к выступлению мастерство ребят только росло, они удивляли нас своим, не побоюсь этого слова, профессионализмом. Вокальные, танцевальные, разговорные номера и даже фокус были предложены вниманию взыскательного зрителя. Очаровательные девушеи-ведущие привлекли внимание не только своей элегантностью и красотой, но и шутками, которые предваряли выступления артистов. Закончился праздник для старшеклассников новогодней дискотекой.