01.09.2016.

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября 2016 года в школе при Посольстве России в Сербии состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. Они открылись традиционной линейкой, посвященной началу нового учебного года. Почетными гостями школы стали Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Сербии Чепурин Александр Васильевич, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Сербии Чушев Владимир Николаевич, советник-посланник Посольства России в Сербии Кузнеделев Денис Владимирович, заведующий консульским отделом Посольства России в Сербии Огурцов Сергей Валентинович, Атташе по вопросам обороны Посольства России в Сербии Киндяков Андрей Андреевич, военный и военно-воздушный атташе полковник Корнеенков Владимир Алексеевич, помощник Атташе по вопросам обороны подполковник Клебан Георгий Викторович, торговый представитель России в Сербии Хрипунов Андрей Николаевич, сотрудники Посольства России в Сербии, представители Рос госучреждений. Учеников, их родителей и педагогов приветствовал Посол России в Сербии Александр Васильевич Чепурин. Директор школы Сеник Николай Михайлович поздравил всех присутствующих с началом нового учебного года и пожелал успехов.

Международный женский день 8 Марта

9.03.2024.

Международный женский день 8 Марта - »

Прощание с Азбукой в 1 классе