11.12.2013.

На конкурс сетевых проектов были представлены работы учащихся 1 - 4 классов.

Среди учащихся начальной школы прошел очередной творческий конкурс презентаций. В этом году была рекомендована тема: «Команда одного корабля», поэтому ребята представили работы, связанные в той или иной степени с понятием дружбы, родственных отношений. Так, Мокрова Алина (4 класс) с увлечением рассказала слушателям о своей военной родословной, представила славные страницы деда, отца, поделилась заветной мечтой - продолжить династию ! А Анна Веревкина (3 класс) рассказала о празднике «Книжкины именины», который прошел в ее классе, о тех чувствах, которые испытывает человек, когда соревнуется  команда.

Многие ребята поделились своими творческими находками при изготовлении различных сувениров и подарков. Проданова Мирослава 3 класс «Кошелек Лалалупси везде найдет себе применение», Витер Андрей  (1 класс) «Умение везде найдет применение, или сделай обычную прищепку красивой!», Веревкина Ксения (2 класс) « Умение везде найдет применение» (бисероплетение). Слушатели вместе конкурсантами побывали в древнем городе Петри (Соловьева Анастасия (3класс) «Новое чудо света», опустились на дно озера Байкал (Кращук Ярослав, 1 класс), узнали о видах спорта (Пилипович Илия, 2 класс, «О, спорт, ты мир!»), побывали в космическом пространстве (Кузнецов Алексей, 2 класс, «Моя волшебная планета»), услышали авторское музыкальное произведение (Тарасова Анастасия, 2 класс, «Золотые россыпи»), узнали о пользе и вреде соли (Холин Игорь (4 Б класс) « Соль.Польза и вред», научились содержать учебники в порядке, а показал  это умение ученик 1 класса Горшков Алексей.

Каждый участник был награжден памятным дипломом, а зрители многому научились и  многое  узнали. Ждем новые таланты!

Фотоотчет смотрите в разделе "Галерея".