05.12.2012.

ПЕРВЫЙ СНЕГ В БЕЛГРАДЕ

Снежный циклон, накрывший в выходные Центральную Европу, не обошел мимо и Сербию. В южных районах Сербии толщина снега достигла местами всего за сутки от 10 до 50 см, но в этих горных районах снегом не удивишь. В северных районах, в частности, на границе с Венгрией и Хорватией снегопад парализовал на некоторое время движение. Непосредственно в Белграде толщина выпавшего за субботу и ночь воскресенья снега составила более 20 см. Более того, ближе к ночи воскресенья выпавший снег начал подмерзать и создавать непреодолимые препятствия для автомобилей. Главные дороги Белграда в воскресенье расчистили, но примыкающие, дворовые территории превратились практически в сплошной каток и снежный накат толщиной до 5 см. На первых двух фотография Вы видите очистку от снега территории школы при Посольстве России в Сербии. На четвертой фотографии - школьный сад.

Международный женский день 8 Марта

9.03.2024.

Международный женский день 8 Марта - »

Прощание с Азбукой в 1 классе