17.10.2012.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА

Под покровительством города Белграда, прошел ХIV международный конкурс детского рисунка " Дети мелками рисуют мечту".Под руководством учителя ИЗО, Вранич С.В., представители нашей школы , в составе 13 человек : Кирпитневой Марии (1 кл.), Николова Николы ( 3 "А" кл.), Коротенко Марии ( 3 "А" кл.), Меджидли Фидан ( 3 "А" кл.), Динич Стефана ( 4 кл.), Коробовой Людмилы ( 5 "А" кл.), Сьеничич Валентины ( 5 "А"), Тимофеевой Дарьи ( 5 "А" кл.), Фатеевой Дарьи ( 5 "Б" кл.), Скрипкина Михаила ( 5 "Б" кл.), Младженович Филипа ( 5 "Б" кл.), Боич Милены ( 6 кл.), Попович Василии (8 кл.), приняли успешное участие в этом мероприятии.Участники конкурса были гостями Белого дома Сербии. А также присутствовали на концерте, который был организован в конференц-зале Парламента Сербии, где их встретил самый молодой председатель Парламента - Небойша Стефанович. Ведущими концертной программы были: любимый сербский детский поэт Миня Субота и популярная сербская певица Мари-Мари. После концерта участники конкурса вышли перед здание Парламента и... началась творческая работа. Ребята из Боснии, Сербии, Македонии, Республике Српске свои мечты стали переливать на асфальт с помощью. И чудо! Обычный серый асфальт заиграл всеми цветами радуги!Больше 300 детей боролись за три персональных и 2 групповых призовых места.Наша школа небольшая и успехи учащихся в разных конкурсах, являются успехами всего её коллектива. И на этот раз ученики достойно защитили честь нашей школы и опять доказали, что в ней учится очень много талантливых мальчишек и девчонок. От всего сердца поздравляем всех участников конкурса, а также его ПОБЕДИТЕЛЕЙ в персональной номинации: ученицу 1-го класса Кирпитневу Марию и ученицу 8-го класса Попович Василию! Так держать!

От своего имени и имени администрации школы благодарю родителей:

Кирпитневу Ю.А., Кирпитнева В.Е., Попович Т., Динича П., которые сопровождали нашу делегацию и помогали мне в оргонизаторской работе.

Учитель ИЗО Вранич С.В

ПОБЕДИТЕЛИ

в персональной номинации: учащиеся 1 класса Кирпитнева Мария и 8 класса Попович Василия.

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.