|
27.09.2014. СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ 27 сентября 2014 года группа ребят нашей школы посетила город Белая церковь по приглашению местного спортивного клуба. Встреча состоялась в связи с мероприятиями, посвященными 100-летию начала Первой Мировой войны и 70-летию освобождения города Белая Церковь. Наша команда приняла участие в соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия. Организаторы мероприятия вручили участникам памятные дипломы и медали. Поездка была очень интересной и запоминающейся.
|
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ ![]() 28.05.2026.
26 мая в Школе при Посольстве России в Сербии прозвенел последний звонок. - » ![]() 22.05.2026.
«Ура, мы пятиклассники!» - » ![]() 18.05.2026.
Цикл весенних экскурсий - » |






























