19.04.2013.

ЗАКРЫТИЕ XII олимпиады "ЛИК РОССИИ - 2013".

19 апреля 2013 в школе при Посольстве России в Республике Сербии состоялось закрытие XII олимпиады "ЛИК РОССИИ - 2013". На закрытии присутствовали: советник – посланник Посольства Российской Федерации в Республике Сербии Горбунов Иван Николаевич, советник Посольства Российской Федерации в Республике Сербии Гнедкова Ирина Ивановна, помощник военного Атташе, подполковник Мокров Дмитрий Николаевич, «Лукойл Сербия» - старший менеджер по развитию и эксплуатации, заместитель генерального директора Шаров Олег Анатольевич, менеджер по корпоративной безопасности Романов Александр Сергеевич, директор школы Сметанкин Леонид Иванович, сотрудники и учащиеся школы. Главными участниками закрытия олимпиады были представители 17 - ти сербских школ (педагоги и учащиеся). Победителям олимпиады были вручены грамоты, ценные подарки.

(ВСЕ АЛЬБОМЫ)

Общеобразовательная школа при Посольстве России в Сербии - 2012-2014 LSm©, 2014-2018 a-ha©, 2018-2024 YuM©