19.04.2019.

ДЕНЬ ТАНЦА

19 апреля в нашей школе прошёл ежегодный праздник, посвящённый Международному дню танца, который традиционно отмечается празднуется в апреле.

Учитель ритмики и руководитель танцевального коллектива „Росинка“ Точинская Юлия Ивановна приготовила для зрителей весёлый и яркий праздник, участие в котором приняли около ста детей.

В концертной программе были представлены различные танцевальные стили: русский народный, современный, флэш-моб, болливуд, балет, художественная гимнастика. Приглашённые гости: Сандра Лиманская, Весна Бановчанин и Душко Богичевич - украсили и разнообразили концертную программу, их выступления стали настоящим подарком всем зрителям! Ведущей праздника стала Ольга Водякова, ученица 8 класса.

Все: ученики и участники программы, зрители и родители, почётные гости и звёзды танца - отпраздновали День танца на одном дыхании, исполняя весёлые зажигательные танцы. Зрители поддерживали артистов овациями и сами пускались в пляс, вставая с кресел.

Праздник удался на славу!. Спасибо всем ребятам, родителям и, конечно, учителю танцев Юлии Ивановне Точинской!