15.12.2018.

ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Турнир по волейболу

Скоро Новый год! Время подводить итоги.

В школе при Посольстве России в Сербии занимаются спортом и дети, и взрослые! Спортивный зал принимает всех желающих, тех, кто следит за своим здоровьем и спортивной фигурой.

15 декабря в школе прошёл новогодний турнир по волейболу. Сколько желающих было принять участие в соревнованиях! От Посольства России участвовали 2 команды, школа традиционно выставила свою команду, не удержались от соблазна поучаствовать и спортсмены Торгового Представительства России.

Накал страстей разгорелся уже во время жеребьёвки. А потом… была упорная борьба! Справедливое судейство, слаженная игра всех членов команд, хорошее настроение, спортивный заряд, бодрость духа. Субботнее утро проведено с пользой для здоровья!

Кубок победителя получила команда школы! Ура! Так держать! Без наград не остались и команды Посольства. Они заняли 2 и 4 место пьедестала, 3 место заняла команда Торгпредства. Новогодний турнир проведён на отлично! Всем участникам огромное спасибо!