14.12.2018.

БРЕЙН-РИНГ

14 декабря в нашей школе состоялось яркое событие: прошел брейн-ринг для учащихся старших классов. За победу боролись команды «Крепкий орешек» и «Оппозиция». Знатокам предстояло помериться силами в знаниях из области обществознания. Причем, задавались вопросы в оригинальной форме, с использованием фрагментов известных кинофильмов и цитат.

Наших интеллектуалов не ставили в тупик даже самые каверзные задания. Они с легкостью отвечали, рассуждали и выдвигали смелые версии. Оценивало усилия команд жюри, в составе которого были не только педагоги, но и представители старших классов. Учитель истории и обществознания Евгений Викторович выступил в роли организатора и ведущего интеллектуального состязания.

В начале игры удача была на стороне «Оппозиции». Члены команды с легкостью ответили на вопросы первых туров. Однако к середине соревнования инициативу перехватила команда «Крепкий орешек», которая и стала победителем викторины.

Особой изюминкой соревнования стал конкурс болельщиков. Пока жюри подводило итоги, зрители имели возможность проявить себя. Примечательно, что знатоков обществознания оказалось немало, все они получили специальные карточки.

Без сомнения, этот брейн-ринг запомнится надолго всем учащимся школы и заставит нас с нетерпением ждать новых соревнований знатоков.

Масленица – праздник с душой и от души!!!

16.03.2024.

Масленица – праздник с душой и от души!!! - »

Интеллектуально-развлекательный конкурс «МИСС ШКОЛЫ»

8.03.2024.