12.12.2018.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

12 декабря ученики нашей школы приняли участие в благотворительной акции «Дети помогают детям», которая ежегодно проходит под патронатом принцессы Катарины.

В этом году было предложено передать нуждающимся детям-сиротам сладкие подарки. Родители наших подопечных по зову сердца и, очевидно, ради примера своим детям, находя все новые идеи, оформили целые ароматные икебаны. Огромные корзины сладостей, наполненные конфетами, печеньями, вафлями, зефиром, шоколадом, с чувством гордости и радостного возбуждения представители классных коллективов приносили их в пункт сбора (школьная библиотека).

А накануне, на классных часах, ребят выбирали самых достойных представителей своего класса, которым они доверили выполнить почетную благотворительную миссию. Именно эти ученики вошли в состав школьной делегации во главе с директором школы Сеником Н.М. и главным организатором акции заместителем директора по учебно-воспитательной работе Манюровой Д.Ф.

По прибытию нашей делегации в Белый двор устроители акции поблагодарили учеников нашей школы за рождественские подарки, а затем провели для них экскурсию по Королевской резиденции.

Это благотворительная акция стала доброй традицией нашей школы, той социальной практикой, когда дети имеют возможность проявить к своим сверстникам сострадание и милосердие, способствовала воспитанию умения слышать чужую боль, осознать сопричастность и ответственность за мир, в котором мы живём.

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.