03.03.2018.

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ИСКУССТВ И ТАНЦА

3 марта ребята из школьных хореографических коллективов «Браво» и «Росинка» приняли участие в Интернациональной молодежной олимпиаде искусств и танца, организованной «Балканским Альянсом» в г. Нише. В Олимпиаде участвовали дети из Болгарии, Сербии, России, Греции, Боснии и Герцеговины, Беларуси, Италии, Казахстана и Китая.

Наши коллективы показали 6 номеров: „Индийский танец“ (трио - Мария Борисова, Евгения Мельникова, Кристина Сильченко), „У нашей Кати“, „Современный танец“ („Браво“), „Барыня“ („Росинка“), „Индийский танец“ (соло - Мария Борисова), „Индийский танец“ (соло - Точинская Ю.И.)

Мастерство юных танцоров было оценено по достоинству - 5 первых мест и одно второе место в соревнованиях! Победителей нашей школы наградили золотыми и серебряными медалями, а руководителю хореографических коллективов Точинской Ю.И. был вручен кубок за первое место.

Чувство гордости переполняло сердца девчонок и мальчишек, которые прославили не только родную щколу, но и достойно представили Россию на международных танцевальных соревнованиях.