10.02.2018.

ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

10 февраля в спортивном зале школы при Посольстве России в Сербии прошел ежегодный турнир ко Дню дипломатического работника.

В соревнованиях участвовало 3 команды. Две команды представляли Посольство РФ в республике Сербии, одна команда - школу и торговое представительство.

Турнир прошел в интересной и напряженной борьбе. Каждый матч игрался до 2 побед по партиям до 25 очков. Все матчи завершились со счетом 2:1. Команды играли по круговой схеме друг с другом. В первом матче команда школы победила первую команду Посольства, причем в решающей партии был зафиксирован счет 26:24. Далее первая команда Посольства обыграла вторую команду Посольства. И в решающей игре команда школы и торгового представительства обыграла вторую команду Посольства, победив в турнире и завоевав переходящий кубок. Спасибо всем участникам. Слава и почёт победителям!