30.11.2017.

ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МОЛОДЕЖНОЙ АССОЦИАЦИИ ООН В СЕРБИИ

30 ноября состоялась встреча учеников 9-11-ых классов с представителями Молодежной Ассоциации ООН в Сербии.

Вида Станич рассказала ребятам о структуре организации, целях и задачах, направлениях деятельности.

Неманя Базарович разъяснил старшеклассникам о предстоящей конференции, где будет организована игра, и каждый может попробовать себя в роли делегата от любой страны мира, погрузившись в ее культурные и исторические особенности, получит возможность поучиться умению выступать публично, вести дискуссию на высоком уровне

Прямой диалог с лидерами Ассоциации - непосредственными организаторами конференции пробудил в наших ребятах не только интерес к перспективам личного участия в «ЮНИОР 2018» в Белграде, но и заставил задуматься о необходимости активной жизненной позиции в мире, где их будущее зависит во многом и от них самих.

И эта встреча, возможно, станет той ступенькой на пути к становлению гражданина, причастного к судьбам мирового сообщества, продвигающего идеи согласия, безопасности жизни на земле.

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.