03.12.2016.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА «ДНИ КИРИЛИЦЫ»

3 декабря делегация из нашей школы, состоявшая из участников изостудии «Чародеи» и танцевального коллектива «Росинка», была гостем финального мероприятия детского фестиваля «Дани Чирилице», который проходил г. Баваниште под покровительством Министерства Культуры Сербии. Этот фестиваль делится на два творческих направления: изобразительное и танцевальное.

В нем принимало участие 250 школ из разных стран мира: Сербии, Боснии, Черногории, Румынии, Венгрии, Норвегии, Франции, Англии, Южной Африки, Австралии и России.

В финальном концерте участвовали народные ансамбли из многих городов Сербии, Боснии, Черногории, а также ребята нашего коллектива «Росинка».

Нашу школу наградили дипломом за успешное участие во всех направлениях этого фестиваля.

После официальной части мероприятия все участники были приглашены на праздничный фуршет.

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.