18.04.2016.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ

В рамках сетевого проекта «Музыкально-театральный фестиваль «МИДовские звездочки», проведенного школой при Посольстве Российской Федерации в Египте,

в возрастной категории «1-4 классы» за участие в номинациях «Поющая школа», «Юный музыкант», «Золотая туфелька», «Золотая маска» наша школа заняла 1 место;

в возрастной категории «5-8 классы» за участие в номинациях «Поющая школа», «Юный музыкант», «Золотая туфелька», «Золотая маска» наша школа заняла 1 место;

и в возрастной категории «9-11 классы» за участие в номинациях «Поющая школа», «Юный музыкант», «Золотая маска» наша школа заняла 3 место.

Диплом 1 степени в номинации «Золотая маска» (старшая группа) был присужден работе обучающихся 11 класса: Борисовой Анастасии, Фатееву Кириллу, Мордвинову Егору. Яркая театральная постановка по произведению А.П.Чехова «Злой мальчик», поставленная учителем русского языка и литературы Ивановой Л.А., признана лучшей за интересную режиссерскую работу, блестящую актерскую игру и оформление спектакля (учитель ИЗО Вранич С.В.)

Диплом 1 степени в номинации «Поющая школа» (средняя группа) был присужден вокальному ансамблю «Консонанс» (руководитель – Глебов Л.Л., заместитель директора по ВР) в составе: Огурцова Дарья, Коробова Людмила, Ябланович Екатерина.

Дипломом 2 степени в номинации «Золотая туфелька» (средняя группа) награжден танцевальный ансамбль «Росинка» (Руководитель – Еремеева Л.А.) в составе: Больбух Екатерина, Шубарич Христина, Обрадович Екатерина, Иванова Мария.

Диплом 2 степени в номинации «Юный музыкант» (средняя группа) присужден Диничу Стефану, обучающемуся 7 класса.

Дипломом 2 степени в номинации «Золотая маска» (младшая группа) награжден театральный коллектив начальных классов (руководитель – Девятова Е.А., учитель начальных классов).

Диплом 3 степени в номинации «Поющая школа» (младшая группа) присужден Кильдяшовой Алисе, обучающейся 2 класса (руководитель – Айсина А.Н., учитель музыки).

Диплом 3 степени в номинации «Хрустальная туфелька» (младшая группа) получила Михайлович Аня, обучающаяся 2 класса (руководитель – Еремеева Л.А., учитель ритмики).

Диплом 3 степени в номинации «Юный музыкант» (младшая группа) получила Павлович Латисия, обучающаяся 4 класса.

Сертификат за участие в номинации «Золотая маска» (средняя группа) выдан театральному коллективу в составе: Огурцова Дарья, Паришев Калоян, Самарджич Алекса, Стойкович Анастасия, Больбух Екатерина, Шубарич Христина, Коробова Людмила (руководители: Козырева Е.Н., Сыроватская Е.В., учителя английского языка).

Сертификат за участие в номинации «Поющая школа» (старшая группа) выдан Костеву Виктору, обучающемуся 10 класса (руководитель – Глебов Л.Л., заместитель директора по ВР)

Сертификат за участие в номинации «Юный музыкант» (старшая группа) выдан Станкович Милану, обучающемуся 9 класса.

Поздравляем с победой!

(ВСЕ НОВОСТИ)


ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

СЕТЕВОЙ ПРОЕКТ «ГЕРБ МОЕЙ СЕМЬИ»

21.02.2018.

СЕТЕВОЙ ПРОЕКТ «ГЕРБ МОЕЙ СЕМЬИ» - Ученики 1-11 классов нашей школы приняли участие в сетевом проекте «Герб моей семьи». »

ПРАЗДНИК ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЫ

16.02.2018.

ПРАЗДНИК ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЫ - С 12 по 16 февраля в нашей школе прошли мероприятия, посвященные проводам зимы - Масленице. »

ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

10.02.2018.

ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ - 10 февраля в спортивном зале школы при Посольстве России в Сербии прошел ежегодный турнир ко Дню дипломатического работника. »

(ВСЕ НОВОСТИ)

ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Средняя общеобразовательная школа при Посольстве России в Республике Сербии - 2012 LSm©, 2014 a-ha©