06.02.2016.

НЕДЕЛЯ ЕСТЕСТВЕННО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК

С 1 по 5 февраля 2016 г. в нашей школе проходила неделя естественно-математических наук. К участию в неделе были привлечены учителя – предметники математики, физики, информатики, биологии, географии, химии, технологии, ОБЖ и физической культуры (Бобкова И.В., Девятов Е.Б., Емельянов А.Н., Иванов А.В., Патычек А.А., Патычек Н.Н., Хализова Л.В.), а также обучающиеся с 1 по 11 класс.

С большим интересом ребята принимали участие в межпредметном интеллектуальном марафоне; конкурсе творческих работ «Город мастеров»; конкурсе рисунков «Растения и животные, занесенные в Красную книгу России и Сербии»; конкурсе фотографий «Я и природа»; конкурсе составления и отгадывания кроссвордов и ребусов «В мире математики»; викторинах, интеллектуальных играх, интегрированных мероприятиях, в танцевальных переменках и т.д.

Для обучающихся начальной школы было организовано выступление агитбригады по теме «Сохрани свое здоровье!». А 3 февраля мы отпраздновали Международный день безопасности интернета тематическими беседами в каждом классе.

5 февраля состоялось закрытие предметной недели. Самые активные и талантливые обучающиеся были награждены почетными грамотами и призами.

Предметная неделя прошла организованно, разнообразные мероприятия позволили задействовать большинство школьников. Ребята проявили неподдельный интерес к дисцплинам естественно – математического цикла. Можно с уверенностью утверждать, что предметная неделя прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы педагогического коллектива школы. Благодарим всех и желаем дальнейших успехов!

Масленица – праздник с душой и от души!!!

16.03.2024.

Масленица – праздник с душой и от души!!! - »

Интеллектуально-развлекательный конкурс «МИСС ШКОЛЫ»

8.03.2024.