30.12.2015.

«НОВОГОДНЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ МАШИ И ВИТИ»

Ребята нашего класса на новогоднем представлении подготовили и показали ученикам начальной школы спектакль "Новогоднее приключение Маши и Вити".

Это настоящая новогодняя волшебная история. В ней есть злодеи и добрые персонажи, есть препятствия для героев, козни и коварство врагов и конечно, счастливый конец!

Сюжет сказки в том, что по просьбе Деда Мороза (Алеша Кузнецов) Маша и Витя (Маша Гусева и Витер Андрей) попадают в волшебное царство, чтобы спасти Снегурочку (Виолетта Айсина), которую похитил Кощей Бессмертный (Горошков Алексей).

На пути героев встречают слуги Кощея: Леший, кот Матвей и Баба Яга (Арсений Станкович, Ян Можаровский, Александра Малышева), а также тролли и кикиморы (ребята третьего и четвёртого класса).

Нечистая сила всячески вредит героям, строит им козни, не пропуская их к Cнегурочке. Но дети по дороге в царство совершают добрые поступки, спасая печку и яблоню и тем самым завоевывают друзей и помощников.

Печка (Маша Борисова) дала им уголек - путеводитель. Яблоня (Кильдимова Алиса) дала им волшебное яблочко, которое и привело ребят в кощеево царство. Снегурочку освободили, добро как всегда победило зло!

Мы с ребятами поставили не просто новогодний спектакль, это настоящий мюзикл! В нем двенадцать музыкальных номеров с песнями и танцами!

Мне было очень интересно готовиться к этой постановке и участвовать в ней. Все ребята очень хорошо играли, как настоящие артисты!

Надеюсь, что спектакль всем понравился!