16.12.2015.

ТЕЛЕКОНФЕРЕНЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ГОДУ ЛИТЕРАТУРЫ

16 декабря наша школа принимала участие в телеконференции, посвященной году литературы. Участниками были школы Чехии, Венгрии, Польши, Румынии, Словакии и Греции. Каждая страна представляла одного из величайших русских классиков, например: Чехия – Пастернака Б.Л., Греция – Твардовского А.Т. А наша школа представляла творчество Антона Павловича Чехова. Ребята из разных стран задавали друг другу вопросы, интересующие их, тем самым мы все узнавали новое о наших великих писателях. Надеемся, что у нас получится снова собраться вместе, потому что, работая таким образом, мы получили незаменимый опыт и узнали множество интересных и важных вещей о литературе нашей Родины.