01.09.2015.

УРОК МИРА

Первым уроком в новом 2015/2016 учебном году во всех классах стал урок Мира. И малыши, и взрослые говорили о мире на нашей Земле, о мире в семье, о мире в душе. В каждом классе был свой разговор, но все желали друг другу в первую очередь мирного неба над головой. В гостях у школьников побывали гости: Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Сербии А.В. Чепурин, советник Посольства Российской Федерации в Республике Сербии Д.В. Кузнеделев. Так к семиклассникам, которые пригласили на свой урок родителей и как раз слушали их мнение о том, каким должен быть наш современный мир, зашел Посол России в Сербии Чепурин Александр Васильевич в сопровождении директора школы Христокяна Александра Андреевича. Александр Васильевич поздравил всех с началом учебного года, пожелал успехов и расспросил ребят о том, как им живется и учится, что бы они еще хотели видеть в школе; затем поделился планами по развитию школы.