11.12.2012.

НЕОБЫЧНЫЙ УРОК В 3 А КЛАССЕ

В 3 "А" классе прошел необычный урок технологии. Перед проведением занятия классный руководитель Юлия Валерьевна Старова предложила ребятам побывать в роли учителя. Первым юным учителем решилась стать ученица этого класса Алина Мокрова.

Выбранная третьеклассницей тема урока называлась – «Закладка «Дед Мороз». Алина объясняла ребятам и практически показывала на доске как делать поделку, отвечала на вопросы одноклассников, помогала им с бумажными трафаретами, следила за дисциплиной в классе. Самым приятным, и в тоже время ответственным моментом для нее стало выставление оценок в дневники одноклассников результаты которых она оценила. В конце урока Юлия Валерьевна пожала «Алине Дмитриевне» руку, сказала спасибо за проведенный урок, и затем пригласила других ребят класса также побывать в роли учителя. После окончания занятия ребята всего класса с удовольствием и чувством удовлетворения за выполненную работу сфотографировались на память с веселыми Дедами Морозами.

Класс 3 "А" к Новому году готов!

16.02.2024.

Веселые старты - »

Турнир по волейболу

15.02.2024.